Анастасия
kidmani
Анастасия·В ожидании первенца

Девчюли,а кто нибудь получал бесплатно витамины для беременных?

Комментарии

yakatysha
Катюша Яковлева·В ожидании первенца

Мне свечи выписывали бесплатно от молочницы и элевит выписали на последнем приеме. Г. так и говорит: "у нас витамины бесплмтные в нашей аптеке появились. Тебе какие: элевит или витрум?" Выбрала элевит, так как привыкла к нему и хорошо себя чувствую

Нравится Ответить
mariulka74
Мария·В ожидании первенца

а мне в 12 недель дали 2 упаковки компливита 3 триместр) которые пить надо с 28 недели. И сказали,бери что есть, а то и этого не будет.

Нравится Ответить
kidmani
Анастасия·В ожидании первенца

спасибо.завтра пойду к Г и у нее спрошу что мне полагается)

Нравится Ответить
bkvdasha
Дарья·В ожидании первенца

Да! Фолиевую,йодомарин в начале беременности, в январе упаковку витрум пренаталь.

Нравится Ответить
kosmos-vse-vidit
💐Лена💐·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Получала витрум 100 таб и фраксипарин бесплатно.

Нравится Ответить
harlova.valeria
Валерия·В ожидании первенца

Йодамарин на всю беременность

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (младенец)

Элевит 3 раза. йодомарин всё беременность. свечи пимафуцин 2р

Нравится Ответить
ulala
Аннушка·В ожидании первенца

И то, это при дневном стационаре! Если бы в стационар не попала, то не видала бы бесплатных таблеточек)))

Нравится Ответить
ulala
Аннушка·В ожидании первенца

Я получила упаковку Магнелис в6 и 10 таблеток Феррум Лек бесплатно от своего врача в ЖК. Как закончились - сказали самой покупать дальше😂 жесть просто, на всём экономят

Нравится Ответить
akva
Zveda·В ожидании первенца

@kidmani, давали рецепт в ближайшую аптеку

Нравится Ответить
kristinab
Кристина·В ожидании первенца

Мне ничего не дают,только обещают.А нет один раз фоливаю и йодамарин предложили.Но я отказалась😂

Нравится Ответить
lubavuchka
Любава·Мама дочки-младенца

получала калия йодид

Нравится Ответить
anastasia_ti131094
Анастасия·В ожидании первенца

У меня уже 17 полных недель, я ни разу не получала

Нравится Ответить
kidmani
Анастасия·В ожидании первенца

А где вы получали? в самой ЖК или рецепт давали

Нравится Ответить
akva
Zveda·В ожидании первенца

После 12 недели мне дали 2 упаковки утрожестана

Нравится Ответить
mariya1811
Мария·Мама дочки-младенца

получала

Нравится Ответить
mama_nasti_ksyu_
мама·В ожидании первенца

пока только обещают каждый раз что дадут..

Нравится Ответить
marymedv
Мария·Мама двоих (младенец)

Я получала в обе беременности по разу

Нравится Ответить
lirika_j
Ани·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

дважды

Нравится Ответить
kristina074
Кристина·В ожидании первенца

Один раз выдали компливит мама

Нравится Ответить