irina2115
irina2115
irina2115·Мама сына-младенца

Девочки Томск кто прикреплён к 1 детской поликлинике? Ведут ли там приём детей до года? Или карантин?

Комментарии

ahimsa
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы сегодня были на Осипенко, ведут, как обычно.

Нравится Ответить