Александра
alexandra10061992
Александра·В ожидании первенца
post image

Девочки,нужен ли кому-нибудь дюфастон,купила только что, а он оказался не нужен(отдам за 500 руб

1

Комментарии

jane_spit
Евгения·В ожидании первенца

спасибо)) я в фармакопейке за 468 р. беру

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·В ожидании первенца

Он вам может и самой пригодиться, мало ли. Оставьте

Нравится Ответить
alexandra10061992
Александра·В ожидании первенца

ааа,хорошо) спасибо за совет,а то я расстроилась,что деньги на ветер

Нравится Ответить
lovezhilina
Иринка·Мама сына-младенца

оставьте его себе до конца беременности, Он может неожиданно понадобиться, ведь беременность период не предсказуемый.

Нравится Ответить