Ирина
irinashuranova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки. У кого-нибудь был диастаз (расхождение брюшных мышц). Как восстановиться? Пресс вроде как качать нельзя.

Комментарии

arina13_31
Арина·Мама двоих (младенец)

я не была у хирурга. В инете посмотреть можно стадии.Но лучше, конечно, к специалисту.

Нравится Ответить
irinashuranova
Ирина·Мама двоих (младенец)

@arina13_31, у меня тоже промежуток между мышцами прощупывается

Нравится Ответить
irinashuranova
Ирина·Мама двоих (младенец)

@arina13_31, и что операция?

Нравится Ответить
arina13_31
Арина·Мама двоих (младенец)

У меня он.Живота нет.Не висит ничего ,но мышцы располздись в стороны и в районе пупка (над и под) прям дыра и прощупываются петли кашечника,а если лежу на спине и эту ямку прощупать,то прям ощутимы все его вибрации. ну и видны эти мышцы -при напряжении не прямо по центру две полоски,они образуют как бы овал.У хирурга не была,некогда (((в жк сказали,что это диастаз,нельзя физ нагрузкой заниматься до хирурга.

Нравится Ответить
irinashuranova
Ирина·Мама двоих (младенец)

@masham, моему малышу через неделю 6 месяцев будет, а у меня живот Как-будто на пятом месяце беременности ...

Нравится Ответить
masham

у меня есть такая беда. было прям жесть. живот висел кулем. сейчас прошло 4,5 месяца и ужк меньше намного.не делала ничего. только возня с детьми. ..ну и масло для кожи живота. уверена через еще 4,5 будет норм..и начну пресс качаьь

Нравится Ответить