Евгеша
sashkinaya
Евгеша·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)
post image

Девчонки! Расскажите про многоразовые подгузы, кто пользовался, чем хороши или не стоит покупать,на сколько их хватает? до кокого возвраста они, а когда уже поздно? Где лучше брать (видела в Дочках и Сыночках). Хочется мнения мамочек опробовавших на своих детках, а то в инете много чего пишут!

1

Комментарии

omne
Olga·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

я очень довольна, пользуемся уже полтора года. но у меня их штук 20. сейчас в день конечно уже столько не используем. но по началу прям отлетали, потому что после каждого туалета нужно менять. о негегиеничности здесь речь вообще не идёт, если их менять постоянно и ребёнок мокрым ходить не будет. короче, для правильного использования нужно много штук.

Нравится Ответить
sashkinaya
Евгеша·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@aikatherine спасибо)

Нравится Ответить
aikatherines
Ekaterina·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@sashkinaya, kidsworldshop ру) там по росту подбирать нужно.

Нравится Ответить
sashkinaya
Евгеша·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@aikatherine а где покупали такие?

Нравится Ответить
aikatherines
Ekaterina·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liskapiskun
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Если их покупать, то гору! Потому, ч то они каждый раз промокают и их надо стирать. К тому же приходится постоянно проверять, мокрый/не мокрый, это бесконечное дергание меня раздражает, и ребёнка жалко так напрягать. Если промокли то ребёнок прямо в воде сидит, так что переодевать надо срочно, а то раздражение быстренько будет. Если укакает, то стирать их надо по всем правилам отмывания пятен. У меня есть несколько, одеваю днём примерно 1 раз в день, но это конечно не на долго. Короче, проблем в жизни достаточно, так что уж лучше памперсы! 🚼🚼🚼

Нравится Ответить
milannya
Анна Владимировна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

фигня... ребенок мокрый...

Нравится Ответить
snejik
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

пробовала- не понравилось- все ж не гигиенично (((

Нравится Ответить