chveto4ek
chveto4ek
chveto4ek·Мама двоих (младенец)

девочки,что можно нам от горла при ГВ??? спасибо заранее

Комментарии

liliya133
Лилия·Мама сына-младенца

календулу заваривала и полоскала. лизобакт рассасывала. на след день прошло. )

Нравится Ответить
natali31
natali31·Мама дочки-младенца

@chveto4ek, не знаю, вроде можно, но в интернете посмотрите.

Нравится Ответить
chveto4ek
chveto4ek·Мама двоих (младенец)

@natali31, клюкву можно интересно?

Нравится Ответить
natali31
natali31·Мама дочки-младенца

Лизобакт принимала и бруснику пила

Нравится Ответить
landish1302
Ландыш·Мама двоих (младенец)

Лизобакт вещь👍🏿Рассасывающие таблетки

Нравится Ответить
veronika_baranova06
Вероника·Мама дочки-младенца

@chveto4ek даа

Нравится Ответить
ksu_shystova26.03
Ксения·Мама двоих (младенец)

вам фарингосепт мирамистин

Нравится Ответить
chveto4ek
chveto4ek·Мама двоих (младенец)

@veronika_baranova06, лизобакт в таблетках?

Нравится Ответить
chveto4ek
chveto4ek·Мама двоих (младенец)

@veronika_baranova06, спасибо ))))

Нравится Ответить
veronika_baranova06
Вероника·Мама дочки-младенца

если у вас горлышко болит то лизобакт,если у малыша то тантум

Нравится Ответить
veronika_baranova06
Вероника·Мама дочки-младенца

лизобакт.тантум верде.

Нравится Ответить