Марина
marisabell83
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Девчата, доброе утро!) зашёл спор с подругой, что пол ребёнка на 13 неделе может определить врач и что я мол выбрала не того узиста и не на той аппаратуре!) как вы считаете? Вам говорили кто у вас на 1 скрининге?

Комментарии

candy234

Оба раза сказали пол на 12 неделях.

Нравится Ответить
lena447
Елена)·В ожидании первенца

на 12 сказали и не ошиблись)

Нравится Ответить
natalichistyakova
Натали ·В ожидании первенца

@marisabell83, да я делала бесплатно ,г.Дубна.Я раньше там жила и наблюдалась до 30недель там в жк

Нравится Ответить
marisabell83
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@natalichistyakova, это бесплатно у нас ?

Нравится Ответить
natalichistyakova
Натали ·В ожидании первенца

Мне делали первое узи на 12 неделе ,врач попался очень хороший .Все говорил и проговаривал ,когда я не слышала .Очень спокойный мужчина .Я была в восторге .Только он предположил мальчишечку(но извинился и сказал что может ошибаться )Так и вышло ждём доню.Но самые лучшие впечатления были )

Нравится Ответить
katerinka199
Екатерина·В ожидании первенца

Сейчас определяют пол по овуляции с какого яичника.там не точно конечно но большой процент у всех моих знакомых совпал

Нравится Ответить
marisabell83
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@yaranna, значит за бесплатно не захотела говорить мне узистка!) у меня срок 13 недель и 3 дня) не сказала что невидно, а просто молча меня послала ))))

Нравится Ответить
yaranna
Anna·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@marisabell83, Нам на первом скрининге сказали пол через 10 секунд как поднесли датчик к животу.Были у Мазырко в Москве.

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·В ожидании первенца

Мне говорила пол на первом скриннинге Мямишева О.А. Очень хороший узист,а вот на втором скрининге уже не у неё делала тоже самое сказали;)

Нравится Ответить
marisabell83
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Девчат а кому пол сказали на ранних сроках, платно или бесплатно узи

Нравится Ответить
lilichka_kr
Лилия·Мама сына (2 года)

Если малыш не скроется,то вам и а 10 недель скажут))

В мою первую беременность мы знали уже с 10 недель,а во второй раз с 12))

Нравится Ответить
marisabell83
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@anastasiafokina, ну да в 7 там нереально конечно:))

Нравится Ответить
marisabell83
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Девочки а второй скрининг сколько недель то? Смотрю интернет 17-19) а меня записали уже 22 полные недели на скрининг !)

Нравится Ответить
marisabell83
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Пойду к Булатову

Нравится Ответить
momlittletim
Анастасия·В ожидании первенца

Скажу вам больше, нам даже в 21 неделю пол не сказали, не видно было) узнали только под конец 28 недели на неплановом узи) ну тут вам пишут что в 7 недель сказали это как? @katerinka199 если размер ребёнка 10-11 мм? 🙈🙈

Нравится Ответить
marisabell83
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@tsirulyova, думаю тоже пойду платно!

Нравится Ответить
tsirulyova
Марина·В ожидании первенца

Не пожалейте денег и сходите на платное узи, только к хорошему врачу! Там он точно до последнего будет смотреть, кто у вас. И отношение другое, там все рассказывают, показывают, можно кучу вопросов задавать. Я вот делала в своей поликлинике в 16 недель, мне не сказали, да и вообще отношение было "на отвали". Пошла в 21 неделю сделала платно, врач долго меня смотрела и пол сказала, да и вообще все очень подробно рассказывала, показывала, мерила ручки-ножки))

Нравится Ответить
marisabell83
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@juliya2403, а я не знала ) буду взятки давать тогда )

Нравится Ответить
juliya2403
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

@marisabell83, не переживайте) подготовьтесь- придумайте пару вопросов, ну и в конце про пол как бы между прочим! Вообще узнать пол это за отдельную плату( в бесплатном) , предположите доплатить!)

Нравится Ответить
juliya2403
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

И мне сказали на первом кто будет!)

Нравится Ответить
marisabell83
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@92vera, а у нас в Подольске ни фотки, ни пола!))) все нормально - идите кровь сдавайте ) эх почему за бесплатно всегда так Хреново!) вот что жалко нормально узи провести ! Ведь тоже женщина !)

Нравится Ответить
92vera
вера·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marisabell83
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@zimushka., следующее тоже на бесплатно записалась )))) теперь думаю до родов ждать придётся такими темпами))))

Нравится Ответить
ekakulpina
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@marisabell83, я в бесплатной вобще вопросов им не задаю, в любом случае будешь дурой😁 Да потерпите уже до следующего УЗИ и там узнаете.

Нравится Ответить
marisabell83
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@92vera, я что то тоже разволновалась вчера! Лежу сердце колотится)) врач ещё смотрит и ничего не говорит, молча водит там что то вздыхает! Капец!)))

Нравится Ответить
katrina2o14
К.А.Т.Р.И.Н.А·Мама троих детей

Мне 2 раза говорили на 11 недели и все верно!!!)🤗

Нравится Ответить
marisabell83
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@zimushka., да ещё врач узист какая то злая попалась! Она мне говорит все хорошо у вас! Я говорю здорово спасибо! И задала вопрос про пол, мол невидно ли кто там?) она мне так грубо ответила : это все что тебя сейчас интересует? И все говорит вставай! Ну бесплатно фигли хотеть!))))))почувствовала себя какой тт дурой) помоему нормальный вопрос любой беременной женщины...,,

Нравится Ответить
92vera
вера·В ожидании первенца

не сказали😀я так переживала,что и забыла спросить

Нравится Ответить
ekakulpina
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Да же на хорошем аппарате, супер узист не всегда может сказать кто. Ещё многое зависит от положения малыша. Тем более в 13 недель, ещё далеко не у всех видно ( в это время клитор и писюн одного размера 🙈)

Нравится Ответить
marisabell83
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Вот расстроили меня(( теперь следующее узи аж 6 апреля:((

Нравится Ответить
manima
Марина·В ожидании первенца

В 11,5 сказали) все верно- пацан

Нравится Ответить
yulia1982
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

В 12 сказали

Нравится Ответить
marisabell83
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Блин а мне не сказали ;((((((

Нравится Ответить
pypsik
pypsik·Мама дочки-младенца

на 13 недели сказали 80% девочка не ошиблись)

Нравится Ответить
katerinka199
Екатерина·В ожидании первенца

Аж на 7 неделях

Нравится Ответить
katerinka199
Екатерина·В ожидании первенца

Да говорили

Нравится Ответить
katua
🌸Катя🌸·Мама дочки-младенца

Мне говорили и не ошиблись )

Нравится Ответить