Natalia
4ernichka
Natalia·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем доброе утро!👏🏻 А по этой таблице, по месяцу зачатия и возрасту, сходится у кого-нибудь пол ребёночка?) у меня ДА😊, месяц зачатия-август, на то момент мне было 25)

Комментарии

4ernichka
Natalia·В ожидании первенца

50%\50%

Нравится Ответить
neveronika
Вероника·Мама сына-младенца

@4ernichka и у меня по ней сошлось, и по одной и по другой

Нравится Ответить
4ernichka
Natalia·В ожидании первенца

@I_veronika, видимо их великое множество) но по ней у меня тоже сошлось👍

Нравится Ответить
neveronika
Вероника·Мама сына-младенца

@4ernichka посмотрите мою таблицу чуть выше, там после 30 только мальчики)

Нравится Ответить
neveronika
Вероника·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dashooti
Дарья Титова·В ожидании первенца

У кого совпало-всего лишь действительно совпадение (простите за тавтологию) 😉 у моей "девочки" на 4х узи не ЖКшных такааая пипка)))

Нравится Ответить
darinkaborovikova

не совпало)

Нравится Ответить
albinenok
Albina·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
ludok0208
Людмила·В ожидании первенца

Совпало)))

Нравится Ответить
mariya_mam
Мария·Мама дочки-младенца

не совпало

Нравится Ответить
nastyakot89
АнастасияКот🐾·В ожидании первенца

Не совпало ((.май,26

Нравится Ответить
kokosic
Kseniya·В ожидании первенца

Не сошлось

Нравится Ответить
momofdragon
Елена·В ожидании первенца

Да,сходится.

Нравится Ответить
afeena11
Мария·В ожидании первенца

Сошлось

Нравится Ответить
klevka
Аля·Мама дочки (1 год)

@yuliya181190, ну не знаю, у всех подружек и у меня сошлось)

Нравится Ответить
lorik
лариса·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

2 раза сошлось ))

Нравится Ответить

Нет((не сошлось

Нравится Ответить
4ernichka
Natalia·В ожидании первенца

@katherin_kate, после 30 с мальчишками вообще тяжко😀

Нравится Ответить
elisavetaandrea
Elisaveta·В ожидании первенца

@yuliya181190 слышала, что у мужчин кровь обновляется раз в 4 года. у женщин раз в 3 года

Нравится Ответить
yuliya181190
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

@elisavetaandrea, 😂всмысле?)

Нравится Ответить
katrinka_ri
Катерина·В ожидании первенца

сошлось,но получается,что у меня вообще шансов не было на мальчика)а это как-то странно)

Нравится Ответить
chiroily
Ольга·В ожидании первенца

Сошлось

Нравится Ответить
stasya_31
Анастасия·В ожидании первенца

Сошлось

Нравится Ответить
katbari49
Катя·В ожидании первенца

У меня нет

Нравится Ответить
sasha_t
Саша·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

У меня не сходится

Нравится Ответить
bunny_
·Мама сына-младенца

Сошлось)

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Оба раза Да)

Нравится Ответить
elisavetaandrea
Elisaveta·В ожидании первенца

@yuliya181190 а я, что раз в 4 года)

Нравится Ответить
4ernichka
Natalia·В ожидании первенца

К концу рабочего дня подсчитаем процент сходится/не сходится🙊👨‍👩‍👧‍👦❔🚻

Нравится Ответить
yuliya181190
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

@klevka, а я слышала что у мужчин обновляется кровь раз в 6 лет!у мужа первый сын ему было 6 когда мы зачали 2 и оказалась дочка!если это точно то сейчас я должна вынашивать пацана!

Нравится Ответить
mketti
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

В первый раз нет, сейчас пока прогнозы сходятся)

Нравится Ответить
klevka
Аля·Мама дочки (1 год)

Девочки, кстати. Можно высчитать пол ребёнка по крови. Берётся две даты, мужчины и женщины. У мужчин кровь обновляется каждые 3 года, у женщин каждые 4. Чья кровь позже обновилась-тот пол ребёнка и будет. У меня допустим сошлось.

Нравится Ответить
olgapobeda
Olga·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
alyaska
Алла·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Два раза сошлось.

Нравится Ответить
evishenka
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

По узи мальчик, а по таблице девочка)

Нравится Ответить
_blossom_
Наташа·Мама двоих (младенец)

Один раз да, другой нет

Нравится Ответить
klevka
Аля·Мама дочки (1 год)

И у меня нет.

Нравится Ответить
marakanda
Виктория·В ожидании первенца

Нет!

Нравится Ответить
karisha626

у меня сошлось

Нравится Ответить
tatakolpakova
Татьяна·В ожидании первенца

Да))

Нравится Ответить
natalka078

У меня не сошлось

Нравится Ответить
valerie5
Валерия·В ожидании первенца

Да )

Нравится Ответить
m2610
Мария·В ожидании первенца

У меня нет)

Нравится Ответить
nezha
Снежана·Мама сына-младенца

У меня да)

Нравится Ответить
margosha_22
Маргарита·В ожидании первенца

Сошлось)

Нравится Ответить
ketrin17
Екатерина·В ожидании первенца

У меня нет))

Нравится Ответить
yanochka86
Яна·Мама троих детей

У меня трижды нет

Нравится Ответить
kolokol4ik11
Анастасия·В ожидании первенца

У меня не сходится☝🏻️😊

Нравится Ответить