Дарья
dolgusha2015
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки !!🆘🆘🆘🆘 мы отказываемся есть смесь ! Даже ночью съела 80 и все ,не ест уже ее 3 день,а кашу с ложки с удовольствием ест! Что делать !?смесь у нас симилак премиум ?нам пять с половиной.

Комментарии

darya_malakhova5
🌸🌸🌸 Дашулька 🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

другую попробуйте смесь

Нравится Ответить