Zulfia
zulfia
Zulfia·В ожидании первенца

Девочки роднульки тошнит сильно 🙈

2

Комментарии

zulfia
Zulfia·В ожидании первенца

Помоему можно покапать но что не знаю 😄 говорят помогает

Нравится Ответить
20122

Подскажите

Нравится Ответить
20122

Как убрать таксикоз

Нравится Ответить
xedaxeda

у меня тоже самое, тошнит сильно. Хотя токсикоз прошел давно

Нравится Ответить
aziku
Азиза·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

на поздних сроках тоже бывает, гестоз...

Нравится Ответить
zulfia
Zulfia·В ожидании первенца

Эт нормально да 😄😄😄 таксикозы то прошли давно 😁

Нравится Ответить