Мария
masha1234
Мария·Мама сына-младенца

Девочки помогите! чем сбить зубную боль при гв? спасибо.

1

Комментарии

fialka_ellie
Эльвира·В ожидании первенца

@viki2810, поддерживаю) только сцеживаться заранее, так как одно-два кормления нужно будет пропустить после анестезии

Нравится Ответить
viki2810

@masha1234 зубные обезбаливают так, что можно и кормить)

Нравится Ответить
masha1234
Мария·Мама сына-младенца

спасибо большое.

Нравится Ответить
viki2810

нурофен и к зубному

Нравится Ответить
kovarrrnaya
Ольга·Мама дочки-младенца

Я нурофен детский пью

Нравится Ответить