Алина
alinka_11.06.16
Алина·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте что-нибудь от зубной боли, уже 4-й день сил нет моих терпеть (

Комментарии

xseniy
Ксения·В ожидании первенца

у меня зуб мудрости растет,ходила к стамотологу сказал без ренгена не полезит,может навредить соседний.Назначил Немисил,действует 12 часов мне очень нравиться.Один пакетик в день.

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

К стоматологу бегом !

Нравится Ответить
yasya1755

от зубной боли, стоматолог вам в помощь, а таблетки пить нельзя

Нравится Ответить