Марина
marinamayer777
Марина·В ожидании первенца

Девочки, а после родов, через скок можно сексом заниматься??

3

Комментарии

anteya88
Елена·Мама сына-младенца

@na_mi ясно, спасибо))))

Нравится Ответить
na_mi
Natali·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

@anteya88, немного,но скорее на психологическом уровне

Нравится Ответить
holostova_s
Светик·Мама сына-младенца

Я после эпизио ешилась через 2,5 мес, очень больно было, сейчас норм

Нравится Ответить
marinamayer777
Марина·В ожидании первенца

@alice2772, а во как!

Нравится Ответить
valaksi
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

через два три месяца , а раньше больно, дисконфортно и страшно(

Нравится Ответить
anteya88
Елена·Мама сына-младенца

@na_mi а в первый раз болезнено было со швами то? у меня просто тоже швы вот все переживаю..

Нравится Ответить
alice2772
Алеся·Мама сына-младенца

У нас с мужем через 3 нед получилось, но у меня КС было...

Нравится Ответить
lacysky
Анастасия·В ожидании первенца

Мне кажется, лучше всего советоваться с врачом. Я предвижу, что в первый месяц после родов на секс не будет сил... Судя по рассказам подруг, которые недавно родили :)

Нравится Ответить
disin
Кусь·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

@oksana554 и у меня такая же история,я считаю по состоянию нужно судить

Нравится Ответить
marinamayer777
Марина·В ожидании первенца

Аааа! Ясно!! Спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
oksana554
Оксана·Мама подростка

Мне кажется тут у всех по разному, кто как себя чувствует, лично я после КС с мужем начали пробовать недели через 2 и всё отлично;-)

Нравится Ответить
kozerojik
Елена·Мама сына-младенца

У нас ровно месяц был...

Нравится Ответить
na_mi
Natali·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

ну и плюс швы у меня были...и первый раз после родов был не очень то приятным( муж у меня понятливый и терпеливый))

Нравится Ответить
na_mi
Natali·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

@marinamarkina, мужу где-то к 2 мес и стало хотеться...до этого физически ни сил ни желания...впахивать и дома и на работе плюс сын который ложился в 1-2 часа ночи....это надо роботом быть чтоб хотеть секса) я только мес в себя приходила.может если роды проходят без особого отпечатка на организме то все по другому

Нравится Ответить
marinamayer777
Марина·В ожидании первенца

А раньше можно при обычных родах? Или кесарево?

Нравится Ответить
marinamayer777
Марина·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
marinamayer777
Марина·В ожидании первенца

А мужу-то хотелось?

Нравится Ответить
na_mi
Natali·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

мне 2 мес говорили,но мне и не хотелось

Нравится Ответить
marinamayer777
Марина·В ожидании первенца

Долго 😑😑

Нравится Ответить
3dmammy
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

6-8 недель

Нравится Ответить
mamanadya1982
Надя·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Месяц , 1,5

Нравится Ответить
oksana_om_deli
Оксана·В ожидании первенца

МеСяц, но врач ставит точно срок

Нравится Ответить
ruzanka
Рузанна·В ожидании первенца

@inessa2010, 😱😱😱

Нравится Ответить
inessa2010
Инесса·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

не раньше чем через месяц

Нравится Ответить