Valentina
valya993
Valentina·В ожидании первенца
post image

Девочки❗️❗️❗️поделитесь это только у меня или было у кого то,чем ближе дата родов,тем мне страшнее,я не могу себе ничего представлять,накручиваю разные истории,расскажите ваши страхи оправдали ожидания?или просто больно ужасно? Надо ли учится дышать или это все тафта,у меня паника

Комментарии

valya993
Valentina·В ожидании первенца

@lilies, вы какие видео смотрели или где учитесь дышать?

Нравится Ответить
valya993
Valentina·В ожидании первенца

@tallysongs, у меня ещё как назло сейчас нет wifi временно и я не могу посмотреть:(

Нравится Ответить
lilies
lilies·В ожидании первенца

возможности человека безграничны, кто-то говорит что как начнутся схватки все забываешь. я считаю это все глупости, и нужно все же уметь дышать... Как в спорте- тебя учат сначала правильно падать, ты можешь учиться можешь нет- типа падать же все равно больно. но когда падаешь правильно, меньше шансов травмироваться

Нравится Ответить
valya993
Valentina·В ожидании первенца

@happykari, спасибо)))

Нравится Ответить
happykari
happykari·Мама сына-младенца

я заранее не училась,а когда начались схватки,то ходила туда сюда и играла с мужем в Балду на телефоне,потом прокололи пузырь и сказали На схватке делаешь маленькие вздози и говоришь фуфуфуфуфуфуфу...так и делала и все супер

Нравится Ответить
valya993
Valentina·В ожидании первенца

@happykari, кого слушать и как правильно дышать,слушала Кобаса,говорит просто спокойное дыхание

Нравится Ответить
happykari
happykari·Мама сына-младенца

и все страхи прочь)))!!!

Нравится Ответить
happykari
happykari·Мама сына-младенца

ничего не больно!!!дышать главное и настрой на позитив

Нравится Ответить