28102014
28102014
28102014·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

девочки, подскажите , на ночь ставлю утрожестан, мне практически его до самых родов нужно, но возникла вот проблема, подозреваю что начинается молочница, и надо ставить свечи леворол, они очень хорошо мне помогают, вот я теперь не знаю делать, обе свечи нужно на ночь....

к врачу только через две недели.

1

Комментарии

28102014
28102014·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

спасибо,деченки

Нравится Ответить
margaritakul
Маргарита·В ожидании первенца

Я утрожестан в обед ставила, а тержинан например на ночь.

Нравится Ответить
oksi19.01.89
Oksi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

утрожестан и пить можно а от молочницы очень хорошо помогают таблетки вагинальные клотримазол

Нравится Ответить
alenalagernaya
Алена·Мама сына-младенца

Наверное на ночь утрожестан лучше, а утром от молочницы , просто утрожестан может вытечь сразу!

Нравится Ответить
alina_malina_ru
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

У меня тоже была молочница при утрожестане. Мне назначали утрожестан вечером, пимафуцин утром

Нравится Ответить
d8787

А Вам его один раз в сутки назначили?

Нравится Ответить
id5555210
бела·В ожидании первенца

обе наверное нельзя сразу.. утрожестан есть и таблетки ..

Нравится Ответить
a.magomedova
Амина·В ожидании первенца

Утрожестан можно и утром ,но надо полежать и ноги поднимите

Нравится Ответить