Ольга
0502
Ольга·Мама сына-младенца
post image

Девочки,как едят ваши детки брокколи ?! Ни в какую есть не хочет! Кабачок очень нравится, цветную капусту ест только фирмы "спеленок", "бабушкино лукошко " не хочет, а брокколи так вообще кривится ......сегодня должен был съесть три ложки, так мы и одну выплюнули! Чем вы его разбавляете? Как даёте?! Откройте секрет 😉

1

Комментарии

0502
Ольга·Мама сына-младенца

@zarishka_, @averjr @lebedeva1987 @aurelia @golubika @bosonojek @dianochkadi спасибо девочки, чуть позже дам Гербер 😀👍

Нравится Ответить
0502
Ольга·Мама сына-младенца

@airin618415, спасибо попробуем

Нравится Ответить
kargina_elena
kargina_elena·Мама сына-младенца

Мы наоборот едим брокколи лучше чем кабачок, только фруто няню едим

Нравится Ответить
dianochkadi
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Этой марки брокколи горчит. Фрутоняня лучше) При всём уважении к брокколи моя дочь Бабушкино лукошко не хочет есть, а других марок с удовольствием.

Нравится Ответить
bosonojek
Inessa·Мама сына-младенца

пару раз выплюнул, и не даю. его аш крутит, зачем мучить ребёнка

Нравится Ответить
golubika
🍀Елена🍀·Мама двоих (младенец)

самое вкусное пюре из брокколи - это Гербер, остальные жидкие, горькие и плохо пахнут. А вообще брокколи очень полезная штука!

Нравится Ответить
aurelia
Aurelia·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

мой кабачок с брокколи ел с удовольствием

Нравится Ответить
lebedeva1987
Людмила·Мама сына-младенца

Мы в 4 не ели тоже, а теперь нам 7 и все едим с удовольствием не давайте раз не хочет давайте то что любит

Нравится Ответить
averjr
Алена·Мама дочки-младенца

@0502, мы не ели ,а спустя 2 месяца лопаем за оде щеки☺️

Нравится Ответить
airin618415
Ира·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Попробуйте гербер. У них самое вкусное брокколи, даже запах приятный. Сильно отличается по вкусу от других фирм, перепробовали многие, этот ест ;)

Нравится Ответить
katushakadu
Катюша·Мама сына-младенца

Я даже не знаю что теперь дать, брокколи не ест, может тыкву, ?

Нравится Ответить
simchenko_tanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@0502 это я пока писала, уже комментарии добавились😁 и не видела, что писали

Нравится Ответить
0502
Ольга·Мама сына-младенца

@katushakadu, 😀

Нравится Ответить
0502
Ольга·Мама сына-младенца

@simchenko_tanya, я выше и написала, запах жуткий.... Значит позже начнём кушать своего приготовления 😃, спасибо

Нравится Ответить
simchenko_tanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня что дочь не ела, что сын! Все летело в меня😁 А вот моего приготовления, уминали за обе щеки. но я делала микс - цв.капуста,брокколи,кабачек,картошка,морковка,бол,перчик. позже зеленушку начала добавлять. А вообще говорят, что ребенку нужно раз 10 дать один и тот же продукт, чтоб он распробовал. Но я не мучила так. Вы сами пробовали его?😂 там же вонь такая стоит при открытии крышки, не говоря уже о том чтоб есть🙈😁

Нравится Ответить
0502
Ольга·Мама сына-младенца

@id1744175, значит и мы не будем

Нравится Ответить
katushakadu
Катюша·Мама сына-младенца

У нас та же история, брокколи не ест

Нравится Ответить
nataxa476
Наталья·Мама сына-младенца

Мой один раз выплюнул,скревился! Больше не давала!

Нравится Ответить
0502
Ольга·Мама сына-младенца

@olesyamaltseva, так вот и думаю, бросить т не мучить ребёнка, сама такое не ем, запах жуткий 😱

Нравится Ответить
olesyamaltseva

моя так и не стала есть

Нравится Ответить
ksuwaaa
Ксения·Мама сына-младенца

У меня обожает))

Нравится Ответить
0502
Ольга·Мама сына-младенца

@djunya_shakiamuny, а мы с фруктов начали 😂

Нравится Ответить
djunya_shakiamuny
Джуня·Мама дочки-младенца

самым первым брокколи дала, наверное и поэтому очень охотно уплетаем:)

Нравится Ответить