Кристина
darinka05.08.2015
Кристина·Мама дочки-младенца

У кого было высыпание на писе у дочки?

Девочки подскажите! У кого доченьки, может у кого то было такое высыпание на писе? Фото в коментах!

Комментарии

darinka05.08.2015
Кристина·Мама дочки-младенца

@loovelly, @zarishka_ @irina_kubanova @nusha148 @nusha148 @swistok @zhanna_kurkina @yuliamama29 спасибо девочки , я тоже подумала что это аллергия наверно , дала супрастин и помазала бепантеном

Нравится Ответить
loovelly
elena·Мама двоих (младенец)

Судокрем. Похоже на раздражение от подгузника. Мустела крем и Липикар еще;) а вообще купать без мыла гинеколог детский советовала. И капать капельку персикового масла. С мылом только если покакала. Можно мирамистином пару дней подмывать. Мне всегда помогает Судокрем и масло. И подмывать когда писяет, чтобы не было контакта с мочей долгого. Подгузники часто меняю. Только ночью спит. К утру полный. О вроде все ок. Я думаю что это потому что ночью не двигается а днем двигается, поэтому днем всегда раздражение, а после ночи не было.

Нравится Ответить
momden
Ирина·Мама сына-младенца

Похоже на аллергию, у нас точно такое только на ножках было

Нравится Ответить
nusha148
Анюта·Мама дочки (1 год)

у нас один раз муж купил другие салфетки ,так у малой такое раздражение было ,ей сидеть больно было как раз возраст был месяцев 6-7 ,самый интерес посидеть ,а она плакала не могла сидеть.Перестала ими вытерать ,депантенолом мазала и за пару дней прошло

Нравится Ответить
nusha148
Анюта·Мама дочки (1 год)

бепантем дорогой ,можно его аналоги депантенол ничем не хуже.Аллергия модет на памперс или на салфетки или на том чем мажете под подгузник.Попробуйте каждое по очереди поменять.Если не пройдет ,то тогда уже лекарства в ход фенистил ,зертек

Нравится Ответить
svgsvg
·Мама дочки-младенца

бепантен

Нравится Ответить
zhanna_kurkina
Жанна·Мама дочки (1 год)

У нас такого не было. ну если что то нас беспокоило, я пользовалась кремом мустела 👍

Нравится Ответить
yuliamama29
Юлия·Мама двоих (младенец)

обычное раздражение. может от памперса? на потничку похоже. ..

Нравится Ответить
darinka05.08.2015
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
darinka05.08.2015
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить