элиза
safina22
элиза

где мои девочки с грозного?????😢😢😢😢😢😢

3

Комментарии

7405746

я тоже хотела с нашими общатся

Нравится Ответить
7405746

привет девчули

Нравится Ответить
r377
sabila·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Сайниг ца нисло😭😭😭Ма к1ордина сун уьш шай глупый вопросци

Нравится Ответить
missing327user
missing327user·Мама троих детей

@safina22, я тоже вчера будто в другом городе оказалась)

Нравится Ответить
fatik_is

@zuli6262 молодец😆✌

Нравится Ответить
zuli6262
Zareta·Мама троих детей

@fatik_is ой спасибки тебе все вернулась в грозный аргун 😂😂😂

Нравится Ответить
pema990
Fati~·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здееесь

Нравится Ответить
fatik_is

сделайте охват ленты мало

Нравится Ответить
zulya_
Зуля·В ожидании первенца

мы здесямана))))

Нравится Ответить
imi_mi
🐬ми·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

🙋🏻

Нравится Ответить
larrisa30
лариса·Мама четверых детей

🙋🙋🙋

Нравится Ответить
safina22

@mariika0705 @zuli6262 @bint_husein все собрала своих😍😍😍

Нравится Ответить
zuli6262
Zareta·Мама троих детей

😂😂😂😃😃😃

Нравится Ответить
zuli6262
Zareta·Мама троих детей

Со ю шун кхузигахь

Нравится Ответить
missing327user
missing327user·Мама троих детей

Ленты

Нравится Ответить
missing327user
missing327user·Мама троих детей

Поставь "мало" в охвате лениы

Нравится Ответить
zuli6262
Zareta·Мама троих детей

вааа 😓😓😓😓😭😭😭почему у меня все города

Нравится Ответить
mariika0705
Мария )·Мама двоих (младенец)

Не переживай, это проблемы с лентой опять, у меня наоборот, девочки с Грозного.)

Нравится Ответить