mama050216
mama050216
mama050216

Девочки, приехали после родов домой, началась желтушка, сегодня пришла врач и назначила Урсосан. Мы с мужем в раздумиях, ведь нам всего 5 дней. Может кто сталкивался с подобным? Подскажите!!!

1

Комментарии

nastenka2mama

мы пьем урсосан и хофитол.сдавали анализ в синлаб на биллирубин.в роддоме биллирубин зашкаливал.теперь ниже.но еще продолжаем лекарства

Нравится Ответить
kravchenko_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы пили урсосан, нам с трех дней жизни его прописали, но мы делали в больнице, и биллирубин у нас зашкаливал. Урсосан назначают для поддержания работы печени.

Нравится Ответить
avdeeva_forever
Настя·Мама дочки-младенца

нам хафитол назначили

Нравится Ответить
tanika-tatanika
Танюшка·Мама двоих (младенец)

у нас только в 2,5 прошла. нам уголь помог по четвертинке в день и пить по больше водички или глюкозы. вам если на гв отвар ромашки с шиповником как можно больше место чая и тоже таблетку угля 2р в день перед едой. это будет малышу через молочко попадать и легче станет. обязательно анализ на белирубин, это с пальчика кровь берут.

Нравится Ответить
irisha_1987
Ира·Мама троих детей

хофитол, солнышко и питье, плантекс, глюкозу или водичку, лучше это дома чем больница, поверьте, не по наслышке говорю.

Нравится Ответить
nastusha12
Настюша·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

нам тоже хофитол приписывали

Нравится Ответить
klaringbull
Юлия·Мама сына-младенца

Побольше на солнце, больше пить (есть) и писать. И лучше сдать кровь на билирубин. Может, вам и не надо лекарство.

Нравится Ответить
lex001
sasha·Мама сына-младенца

нам хофитол прописывали и выносить на солнце

Нравится Ответить
sty
Настя·Мама двоих (2 года, 16 лет)

нам хофитол прописывали, дней 5 от роду было

Нравится Ответить
mama050216

спасибо вам

Нравится Ответить
vikusy_
Виктория·Мама троих детей

скорейшего вам выздоровления!!!!

Нравится Ответить
viktoria_strelcova
Viktoria·Мама дочки (1 год)

У нас была и в род доме и после. Назначали сироп какой-то попили и все норм

Нравится Ответить
irkin.jones
Ира·Мама сына (2 года)

и у нас желтуха была, но кровь в норме, ничего не пили

Нравится Ответить
mama050216

у нас пожелтело только личико, на следующий день после выписки, я не знаю какой у нас билирубин

Нравится Ответить
katrin_tsaryk
Катя·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Нас тоже с желтушкой выписали, но нам ничего не прописывали, только врач каждый раз говорил, что если анализ что-то покажет отправят в больницу, а она потом сама и прошла и анализы нормальные были, а я даже не знала что эта желтушка думала смугленький просто))

Нравится Ответить
olga_telepneva
Ольга Телепнёва·Мама сына-младенца

мы пили урсосан. давайте много водички пить ( лучше заварку шиповника).

Нравится Ответить
svetapg

да хофитол тоже пили.

Нравится Ответить
tianka8
Татьянка·Мама сына-младенца

сколько у вас значение билирубина и сильно ли желтый пупсик?

Нравится Ответить
tianka8
Татьянка·Мама сына-младенца

возьмите в аренду лампу для желтушки... дома полежите под ней... мы брали на бейбисервисе

Нравится Ответить
svetapg

у нас было так. и в больнице даже не досвечивали.((( а врач нам прописала уголь и глюкозу жидкую все смешивать и давать. но уголь крепит и в туалет ходили редко. и еще по возможности ловили солнышко и загарали. но это был апрель.

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Мама четверых детей

обязательно принимайте,могут в больницу отправить,а там хуже(

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Мама четверых детей

Мы пили хофитол,две недели

Нравится Ответить