Кристина
kristina933
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, кому пришлось столкнуться, расскажите пожалуйста про дневной стационар!

Комментарии

vika23rus
Вика·В ожидании первенца

Ну у нас так было ! Только зашёл врач сразу же : завтра ко скольки? И ты говоришь, она записывает! Им тоже нужно контролировать сколько людей будет лежать чтоб всем место хватило

Нравится Ответить
kristina933
Кристина·В ожидании первенца

@vika23rus, на учете во 2 ЖК стою, я так поняла, все там же находится! Будет неплохо, если время можно выбрать!

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

Я в 5 когда была, так у меня врач спрашивала во сколько мне удобно приходить, я к 11 приходила, пришла полежала под капельницами и пошла домой ! Когда надо было анализы сдавать, то приходила раньше !

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

Смотря где лежать будешь

Нравится Ответить
kristina933
Кристина·В ожидании первенца

@yulia2909, хорошо! Спасибо! А то переживаю, как время свое распределить, что б еще и на процедурки все успеть!

Нравится Ответить
kristina933
Кристина·В ожидании первенца

@margo1980, ой как хорошо! Спасибо большое!

Нравится Ответить
_adelmark_
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Да нет раньше. Задерживаюсь если только мест нет, но если рано приходишь такой проблемы нет.

Нравится Ответить
margo1980
Маргарита·Мама подростка

ну да...сегодня в 11 уже уехала

Нравится Ответить
margo1980
Маргарита·Мама подростка

спасибо...и вы тоже не болейте...я сейчас скорее страхуюсь и контролирую процес...

Нравится Ответить
kristina933
Кристина·В ожидании первенца

@margo1980, @yulia2909 т.е примерно до обеда?

Нравится Ответить
_adelmark_
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Приходу к 7.30-8.00. Ставят капельницу. Обычно занимает не более часа

Нравится Ответить
margo1980
Маргарита·Мама подростка

когда анализы сдавать к 7еду...а так к обходу он у нас в 10...потом процедуры и домой

Нравится Ответить
kristina933
Кристина·В ожидании первенца

@margo1980, поправляйтесь скорей!

Нравится Ответить
kristina933
Кристина·В ожидании первенца

@margo1980, ко скольки приходите, во сколько домой?

Нравится Ответить
margo1980
Маргарита·Мама подростка

я сейчас на нём...

Нравится Ответить