Устала
lina424
Устала·Мама сына-младенца

никогда не ешьте хлебцы в постели.

5

Комментарии

lina424
Устала·Мама сына-младенца

@alyaska 😀👍

Нравится Ответить
alyaska
Алла·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Это что! Я сегодня проснулась и думаю, почему мой муж так вкусно бисквитом пахнет? Ответ лежал прилипший к подушке! Результат: испачканная в пирожном наволочка, спина мужа и мои волосы.

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама дочки-младенца

Это муж любит блин так делать 😆🔫

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

и ребенку не давайте 😀😀😀😀😀

Нравится Ответить
larerixe
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ну почему же... Если муж накосячил, то вместо скандала можно просто погрызть печеньки на его стороне кровати😆😆

Нравится Ответить
konfetkavl
Konfetka·Мама сына-младенца

и семечки)

Нравится Ответить
natalek23
Наталья·Мама двоих (младенец)

и печеньки)

Нравится Ответить