Елена
h-l
Елена
post image

Девочки, кто искал. Продаются в классике.

1

Комментарии

marishka_k
Марина·В ожидании первенца

Я в Ашане брала

Нравится Ответить
natamamochka
Наталья·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

Я сейчас в Алвике купила

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама сына-младенца

В алвике тоже есть

Нравится Ответить
h-l

@marklen, ради них просто не каждый в Ашан поедет. А классика на каждом углу. Я случайно сегодня их увидела и купила 😃

Нравится Ответить
markvlad
🌴 Алёна 🌴·Мама двоих (младенец)

И ещё в Ашане 20 р.

Нравится Ответить