Юлия
mamamishki532
Юлия·Мама сына-младенца

Это п..дец девочки начислили больничный за кесарево я в шокееее...3 года пахала на почте а дали копейки это ужас всего 3600. Я В ШОКЕЕ Вот и работай блин на почте называется...

Комментарии

mary161

У нас вообще на почте зп 6500

Нравится Ответить
kaina
Катерина·Мама сына-младенца

мне начисоили за кс 11тыс.

Нравится Ответить
enechka
Евгеша·Мама двоих (младенец)

у меня при маленькой зп выплаты 2900.

Нравится Ответить
julletta
Юля·Мама сына-младенца

Так а сколько должно быть? У вас зп большая была? Я за преждевременные роды получила дополнительных 16 дней больничного и соответственно получила порядка 16000. А если вы получили бир примерно 27000, то и выходит 3500. Имея маленькую зп, рассчитывать на большие выплаты по мне так странно

Нравится Ответить
svetlana1801
Светлана·Мама дочки-младенца

Я госслужащий)за сложные роды начислили 3030р😂

Нравится Ответить