Екатерина
katrinochka23
Екатерина·В ожидании первенца

Девчулечки,посоветуйте хорошего врача-УЗИста в "Исиде"на Лепсе.Сегодня попала к одной женщине...осталась недовольна.Фото не сделала,если бы диск не попросила,она бы мне даже не предложила....😕

2

Комментарии

anet-lilu
Анна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Была на Узи у Садового. Все понравилось. Фотку дал, видео не просили. Смотрит все тщательно.

Нравится Ответить
ola55
Ольга·Мама двоих (младенец)

С фото и видео там проблема. Дело даже не в враче. Была у Фролова, с боем выбила видео, фото нет! Говорите сразу, что Вам это надо (делают с кислой миной и причитают, что это неглавное)...

Нравится Ответить
mamanestora
Tania·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Была у Богомазовой-Жах! В жизни не пойду больше. Нравится Садовой -очень внимательный и Фролов-мой доктор старается меня только к нему записывать

Нравится Ответить
hannabanana
Julia·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@juliandrew, я на лепсе. Я так понимаю они все по отделениям ездят

Нравится Ответить
tanital
Татьяна·Мама сына (6 лет)

а конкретно где Фролова принимает ?

Нравится Ответить
juliandrew
Юлия·В ожидании первенца

@hannabanana, а вы тоже на оболони? Просто я только туда хожу и кроме Вьюнника там ни у кого не была

Нравится Ответить
hannabanana
Julia·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@juliandrew, я тоже слышала хорошие отзывы, но мне не понравилось, а вот за Фролова ручаюсь))

Нравится Ответить
juliandrew
Юлия·В ожидании первенца

@hannabanana, я у нее не была, просто слышала отзывы... Пойду в пятницу, пока не знаю к кому попаду) записана ко всем сразу) кто будет к тому и пойду

Нравится Ответить
hannabanana
Julia·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@juliandrew, @beans мне даже фотку на дала... Хотя было экспертное узи и времени вагон.. Муж даже не понял где у писюн у сына))) больше к ней не пойжу

Нравится Ответить
e.t
Евгения·В ожидании первенца

а так на Оболони Вьюник Н. Н.👌

Нравится Ответить
e.t
Евгения·В ожидании первенца

Я один раз была на узи Лепсе и то, только потому что назначили консилиум. Осматривали сразу 3 узиста : Красий, Фролов и Рубан.

Нравится Ответить
katrinochka23
Екатерина·В ожидании первенца

Я была у Сопко

Нравится Ответить
saviya
Saviya·В ожидании первенца

Фролов, все показал, рассказал

Нравится Ответить
nastasya_2005
Anastasiia·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Фролов, Рубан

Нравится Ответить
irinay
Irina·Мама дочки-младенца

Фролов

Нравится Ответить
beans
beans·В ожидании первенца

Богомазова прекрасная! Очень душевная и все подробно комментирует. А к кому Вы попали?

Нравится Ответить
juliandrew
Юлия·В ожидании первенца

Богомазова на Оболони принимает и других отделениях... На Лепсе она оч редко

Нравится Ответить
juliandrew
Юлия·В ожидании первенца

Очень советую! Он четкий, прямой, но самое главное ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ узист. Очень благодарна ему. Записывайтесь заранее только)

Нравится Ответить
mosya90
Таня·В ожидании первенца

Богомазова

Нравится Ответить
juliandrew
Юлия·В ожидании первенца

Садовой Андрей Петрович) обожаю его)

Нравится Ответить