Таня
platonova_
Таня·Мама дочки-младенца

Девочки, кто за и против прививок?

Хочу окончательно принять решение...💉

Комментарии

platonova_
Таня·Мама дочки-младенца

@natles, спасибо) думаю кто читает-поймет)

Нравится Ответить
natles
Наталья·Мама двоих (младенец)

Сори, случайно вставила скопированный текст с ФБ.... Даже незнаю как отредактировать теперь своё сообщение🙈🙈🙈

Нравится Ответить
natles
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы рожали в Польше и даже не задумывались делать или нет.... Нам сразу сделали БСЖ и гепатит.... А следующую прививку (гексу) мы поехали делать в Польшу. А вот ДРУЗІ НАПИШУ НОМЕР КАРТКИ ПРИВАТБАНКУ 4149 4378 6001 3919 ЮРКІВ ІВАННА ІВАНІВНА.МАМА ВІКУСІ.ХТО БУДЕ МАТИ МОЖЛИВІСТЬ ПІДТРИМАТИ НАС ДОПОМОГОЮ.НАША СІМЯ БУДЕ ДУЖЕ ВДЯЧНА БО ПОПЕРЕДУ ЩЕ ДОВГЕ ЛІКУВАННЯ,НАМ САМИМ НЕ СПРАВИТИСЬ ОСКІЛЬКИ ВІКА ПІВСИРОТА,БАТЬКО ПОМЕР ВІД ВАЖКОГО ІНСУЛЬТУ .СПАСИБІ ВАМротавирус делаем у нас.... И знаете конечно можно делать прививки, можно и нет, просто в нашей стране это страшно,и каждую болезнь можно вылечить, а вот осложнения которые они дают, для привитых не так страшны как не защищённых детей. Для меня это сильный аргумент. Наша семья уже не первый год прививается от гриппа и даже если и есть простуда, так проходит она в очень лёгкой форме... так дня на два....

Нравится Ответить
platonova_
Таня·Мама дочки-младенца

@belange, ок, буду думати , дякую)

Нравится Ответить
belange
Оленка·Мама дочки-младенца

@euphoya, польське бцж- норм, головне- не корейське. Ми теж робили польське.

Нравится Ответить
platonova_
Таня·Мама дочки-младенца

@belange, Оленка, зараз вроді взагалі ніяких немає, от в династії приватній поліклініці казали шо везуть їм бцж з польщі і от незнаю...

Нравится Ответить
belange
Оленка·Мама дочки-младенца

Таня, я-за, хоч і дуже боюся побічок:/...але і так зараз гекси немає у Львові😒

Нравится Ответить
platonova_
Таня·Мама дочки-младенца

@milova, хочу услышать что думает большинство, поскольку сама перечитала много информации, но хотелось бы узнать результат "на лицо", потому и написала тут)

Нравится Ответить
milova

А вы принимаете решение благодаря мнению девочек из прегги?)) Это же серьезный вопрос. Мы не прививаем, потому что перешерстили много информации. Мне кажется что мамы которые прививают даже не знают о составе вакцины и как её содержимое воздействует на организм. Прошу не разводить курятник в честь моего комментария, мерси.

Нравится Ответить