Alina
alina_khasanova94
Alina·Мама сына-младенца

Девочки,кто относится к детской поликлинике 5,карантин закончился? Можно идти ко врачам? Или стоит переждать?

Комментарии

alina_khasanova94
Alina·Мама сына-младенца

@margarlionok, хорошо) спасибо)

Нравится Ответить
margarlionok
♥️·Мама дочки-младенца

Сегодня врач с этой поликлиники приходила,сказала эту неделю пока карантин!

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (младенец)

В школах карантин до 15. Позвоните в регистратуру

Нравится Ответить