Ульяна
uliyan
Ульяна·Мама сына-младенца

❗️❗️❗️SOS❗️❗️❗️❗️Спорю с мужем по поводу подогрева пюрешек в микроволновке,я ему говорю что можно,он говорит что нет,теряются полезные свойства,так ли это?

Комментарии

katerina-ve
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я грею, взорвалось пару раз- теперь грею в воде

Нравится Ответить
uliyan
Ульяна·Мама сына-младенца

Ну вы даёте девченки)

Нравится Ответить
ts.v
Варвара ·Мама сына (1 год)

@eva515, ахахаххаха😂😂😂😂😂😂👌🏼👌🏼👌🏼в точку!

Нравится Ответить
delet_

@marinak2408, а на счёт фото с грудью ..я понимаю ,если бы секси шмекси была ..а то вымя отвисшее вывалила 👻😹ой фу ,блювать тянет от таких мамаш@varvara_tsarevna

Нравится Ответить
delet_

@marinak2408, девушка,вы явно не особо здоровы 😂😂😂

Нравится Ответить
ts.v
Варвара ·Мама сына (1 год)

@marinak2408, давайдосвидания👋✌️если хочешь дальше словесную перепалку -в личные сообщения велком! Девушка ,создавшая этот пост не обязана читать тут грязь

Нравится Ответить
marinak2408
Марина·Мама троих детей

@varvara_tsarevna, смотри ты не одинока !!! ссылка и фото правильно поменяла , а то пугаешь всех

Нравится Ответить
marinak2408
Марина·Мама троих детей

@varvara_tsarevna, 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
b_positive4

ссылка Кому интересно по данному вопросу.

Нравится Ответить
ts.v
Варвара ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
flowers_on_the_sea
flowers_on_the_sea·Мама сына-младенца

посмотрите лучше, что ВОЗ рекомендует - я всегда на неё ориентируюсь

Нравится Ответить
flowers_on_the_sea
flowers_on_the_sea·Мама сына-младенца

@varvara_tsarevna, @marinak2408 @milenaboni хватит уже! Делайте каждая так, как нравится лично вам, хватит нервы портить по пустякам...

Нравится Ответить
ts.v
Варвара ·Мама сына (1 год)

@marinak2408, я высказала своё мнение ,не более того.и высказывала не вам ,а девушке ,которая задала вопрос . Вы разницу видите ?я не просила меня комментировать ))или у вас там в Ставрополье или откуда вы понаехали в Москву все такие дерзкие ?

Нравится Ответить
ts.v
Варвара ·Мама сына (1 год)

@marinak2408, 👏🏼👍🏻👋 вам делать нечего ,как тут конфликт разводить ?

Нравится Ответить
marinak2408
Марина·Мама троих детей

@milenaboni, забейте ))

Нравится Ответить
marinak2408
Марина·Мама троих детей

@varvara_tsarevna, 😂😂😂 у меня муж энергетик !!!!

Нравится Ответить
uliyan
Ульяна·Мама сына-младенца

@aeynbr, @flowers_on_the_sea @flowers_on_the_sea @marinak2408 @bazida @maxa_90 @milenaboni @mrs.sergeeva @miroshenka @natachkca @polinamel @tatiyakhina @rubin4ik @varvara_tsarevna ,в итоге разогрела на пару,съел банку почти,но может ещё конечно из-за того что поменяла,вчера дала с пелёнок,пять ложечек съели,а сегодня Гербер

Нравится Ответить
garmonizatordushi
Анжелика·Мама сына-младенца

Мы давно избавились от микроволновки🙈,тоже по инициативе мужа)) Про излучение ничего говорить не буду, но скажу странную вещь, микроволновка меняет код еды🙊🙈А еда нынче и так не очень)))И я нормальная,если что😂🤓😜

Нравится Ответить
ts.v
Варвара ·Мама сына (1 год)

@flowers_on_the_sea, согласна @natachkca

Нравится Ответить
ts.v
Варвара ·Мама сына (1 год)

@milenaboni, 👋

Нравится Ответить
flowers_on_the_sea
flowers_on_the_sea·Мама сына-младенца

У подруги парень какой-то там инженер, так вот говорит что нет никакого излучения. И от телефонов минимально. Больше проблем от питания и воздуха, но я правда все равно не люблю греть в микроволновке, мне приятней на водяной)

Нравится Ответить
natachkca

Жить вредно!!!!!

Нравится Ответить
milenaboni

@varvara_tsarevna, я вам не собираюсь ничего доказывать) выжетакаяхорошаямама и самизнаетекаклучше)

Нравится Ответить
ts.v
Варвара ·Мама сына (1 год)

@milenaboni, мне вас все равно не переспорить,да и я не собираюсь это делать )пойду ,ребёнком займусь ))а вы дальше сидите и доказывайте !вам похоже заняться то совсем не чем ,как прирекаться на форуме и бить себя в грудь "Я знаю как правильнее"👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼я всего лишь высказала своё мнение )))

Нравится Ответить
maxa_90
Мария·Мама сына (1 год)

Я грею)

Нравится Ответить
ts.v
Варвара ·Мама сына (1 год)

@milenaboni, если учесть ,что в среднем разогрев банки идёт 30 секунд ,то от телефона куда больше идёт излучения,так как он постоянно рядом с вами (в радиусе квартиры)

Нравится Ответить
ts.v
Варвара ·Мама сына (1 год)

@milenaboni, я на полном серьезе ))недавно смотрели с мужем !почитайте сами физику👌🏼

Нравится Ответить
milenaboni

@varvara_tsarevna, Карамбе? Вы шутите? И от телефона куда меньше вреда. Почитайте физику.

Нравится Ответить
ts.v
Варвара ·Мама сына (1 год)

@aeynbr, ✌️

Нравится Ответить
ts.v
Варвара ·Мама сына (1 год)

Абсолютно .там же есть научная передача ноу чпок! Я ж не +100500 предлагаю 🔌

Нравится Ответить
ts.v
Варвара ·Мама сына (1 год)

@marinak2408, Боже ,а вы учёный ? Исследователь?давно уже все говорят,что вреда нет! На Карамбе посмотрите ноу чпок про микроволновку !

Нравится Ответить
marinak2408
Марина·Мама троих детей

@varvara_tsarevna, не верно

Нравится Ответить
uliyan
Ульяна·Мама сына-младенца

@aeynbr, @bazida @marinak2408 @mrs.sergeeva @milenaboni ,раньше просили сидеть с ребеночком,так его мама сама говорила,что разогревать в микроволновке,вот и запомнила просто

Нравится Ответить
ts.v
Варвара ·Мама сына (1 год)

Ой ,Боже мой .я грею и себе и сыну ! Все нормально ! От телефонов больше излучения

Нравится Ответить
marinak2408
Марина·Мама троих детей

Полностью со всеми согласна!!! Это зло!

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки (1 год)

Муж прав. Микроволновка вообще зло

Нравится Ответить
mrs.sergeeva
Екатерина·В ожидании первенца

микроволновка уничтожает всё. и меня тошнит от еды,подогретой там ,часто

Нравится Ответить
polinamel
Полина·Мама дочки-младенца

Да там даже взрослым вреден греть. Питание советуют на водяной бане только греть.

Нравится Ответить
milenaboni

Слушайте мужа..

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама троих детей

лучше на водяной бани. в миску поставь и кипяток налей 5мин и теплое

Нравится Ответить
milenaboni

Так! Ребёнку греть только на воде. Наливаетесь самую горячую из под крана, Кладете баночку и ждёте 5 мин

Нравится Ответить
miroshenka

не стоит, ребёнок всё-таки, а волны пользы точно не добавят...

Нравится Ответить
tatiyakhina

микроволновка очень вредна

Нравится Ответить