Анюта
nutta
Анюта·В ожидании первенца

🙈🙈Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего, проверенного мастера по шугарингу в районе Новокосино, Новогиреево, Петрово или Люберцы... День ПДР все ближе, а к своему мастеру попасть нет возможности(((

1

Комментарии

elkamura
Елена·В ожидании первенца

@aknep, в лс написала)

Нравится Ответить
aknep
Лена·В ожидании первенца

@elkamura, и мне напишите адрес и контакт)

Нравится Ответить
elkamura
Елена·В ожидании первенца

в лс написала)))

Нравится Ответить
nutta
Анюта·В ожидании первенца

@elkamura, ой, буду признательна за контакт

Нравится Ответить
elkamura
Елена·В ожидании первенца

есть хороший мастер, но в Реутове

если нужно - дам контакт))) сама к ней 3 года ходила

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама двоих (младенец)

@marymelkaya, я уже не беременна) про беременность знаю. Спасибо

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·В ожидании первенца

@alexandra_mom_of2boys, я в Питере всегда за 500 делала!! 👌🏻

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·В ожидании первенца

Уу, это к всех по разному. Вроде 5 мм. Если никогда не делали, обязательно предупредите мастера. При беременности первый раз могут не взять. И это нормальная практика

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама двоих (младенец)

@marymelkaya, я никогда не делала еще- волосы плотные- подскажите пожалуйста какая длина должна волос быть?

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама двоих (младенец)

@marymelkaya, офигеть) простите за фразу

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·В ожидании первенца

@alexandra_mom_of2boys, вы что???)) это цена с выездом!!!))) внутри МКАДа)

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама двоих (младенец)

@marymelkaya, копейки!!! Я думала тысячи 3,5 стоит) а с выездом сколько?

Нравится Ответить
asya55530
asya55530·В ожидании первенца

@nutta, да,там платная парковка вдоль дороги

Нравится Ответить
nutta
Анюта·В ожидании первенца

@asya55530, это на Бауманской?... Как то не близко и с парковкой беда будет.

Нравится Ответить
asya55530
asya55530·В ожидании первенца

На бакунинской не подойдёт,очень аккуратно и не больно делает

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·В ожидании первенца

@da2016, не правда. Хожу 5 лет. У многих мастеров была. Все ок ттт

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·В ожидании первенца

@elaela, нет. Хожу 5 лет и не хочу отказываться! Болт была только в последний раз особая. Около 28 нед ..(

Нравится Ответить
nutta
Анюта·В ожидании первенца

@marymelkaya, спасибо 😊

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·В ожидании первенца

@liacle, у меня идеальное 5 нелель!

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·В ожидании первенца

@brenlanda, смотрите контакты выше написала

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
da2016
agunda·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@nutta, ок

Нравится Ответить
nutta
Анюта·В ожидании первенца

@marymelkaya, не могли бы дать контакты и ценник

Нравится Ответить
nutta
Анюта·В ожидании первенца

@da2016, я регулярно хожу, ни с молочницей, ни с тонусом не сталкивалась. Единственное, так это процедура стала проходить немного болезненнее. С удовольствием ходила бы дальше к своему мастеру, но она находится в другом городе и уже проблемно преодолевать 200 км(...

Нравится Ответить
da2016
agunda·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Слышала от шугаринга появляется молочница, отпишись как сходите, чтоб точно уже знать)

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·В ожидании первенца

Моя мастер приезжает на дом!) что очень удобно! Ценник адекватный. Записаться можно за неделю- две

Нравится Ответить
elaela
Елена·В ожидании первенца

Ходила но каждый раз был как первый 😁

Нравится Ответить
liacle
Liacle·В ожидании первенца

Получается, перед родами самый удобный вариант, это сделать на 33 неделе и потом на 37...

Нравится Ответить
doublema
Dream·В ожидании первенца

@elaela, если ходили всегда, то не страшно))

Нравится Ответить
elaela
Елена·В ожидании первенца

Хотела спросить не противопоказан ли Шугаринг беременным? Может глупый вопрос. До беременности ходила регулярно, а теперь вообще не хожу, боюсь боли и лишнего выброса адреналина.

Нравится Ответить
sativas
Леля·В ожидании первенца

@liacle, в зависимости о роста волос. Обычно через 3-4 недели опять идти надо

Нравится Ответить
olya0500
ОЛЯ·В ожидании первенца

@liacle, у всех по разному) если делать регулярно, то эффект будет дольше)

Нравится Ответить
liacle
Liacle·В ожидании первенца

А сколько эффект от шугаринга держится?

Нравится Ответить
brenlanda
Светлана·В ожидании первенца

И мне тоже Посоветуйте)

Нравится Ответить