Милана
mama829
Милана·В ожидании первенца

Девочки , не ешьте импортные фрукты ! Купила китайскую грушу - целый день сегодня организм не воспринимает пищу , все назад , отпросилась с работы , едем мерить температуру !

1

Комментарии

missolga0712
Ольга·В ожидании первенца

Груши вообще не желательно кушать во время беременности!!!

Нравится Ответить
annascala
Аня♡·В ожидании первенца

Да да, мне от груши тоже плохо было весь день, да и когда ела её, уж больно странная она на вкус была, искусственная

Нравится Ответить