Alexa
angelina13
Alexa·Мама дочки-младенца

Мамы грудничков, ваших малышей высыпало на эспумизан?

Комментарии

mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама дочки-младенца

Нас тоже на эспумизан и на все остальное ,только укропная вода теперь У нас

Нравится Ответить
404error123

Саб симплексом /)

Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама дочки-младенца

Они все сладкие и ароматизированные. Боботик абрикосиком пахнет и у него одно действующее вещество с эспумизаном

Нравится Ответить
angelina13
Alexa·Мама дочки-младенца

@nata_lichka, а боботик не сладкий?

Нравится Ответить
tomochka94
тамара·Мама дочки-младенца

@angelina13, Лактазар пили от коликов

Нравится Ответить
viktoriyaryabko
Вика·Мама сына-младенца

Нет, мы его до месяца давали перед каждым кормлением для профилактики, он абсолютно безвреден

Нравится Ответить
alieshka
Алёна·Мама дочки-младенца

нам помогал плантекс,за день выпивпли 100 мл, а если прям сильно беспокоили давала боботик,но это пару раз отсилу

Нравится Ответить
nikolaenkonastya
Анастасия·Мама сына-младенца

нет, но мы его выкинули

Нравится Ответить
angelina13
Alexa·Мама дочки-младенца

@dolbina, плантекс она не выпивает даже третей части(((

Нравится Ответить
dolbina

плантекс попробуйте

Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама дочки-младенца

Нас высыпало, заменили укропной водичкой, потом боботиком

Нравится Ответить
angelina13
Alexa·Мама дочки-младенца

@tomochka94, @zhukya @dolbina просто с каждым разом все хуже и хуже. На что заменили?

Нравится Ответить
dolbina

нас тоже высыпало

Нравится Ответить
katya-ch
Екатерина·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
404error123

Да!

Нравится Ответить
tomochka94
тамара·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
nikolaevna08
Лилу·Мама двоих (младенец)

нет

Нравится Ответить
irina093
Ирина·Мама двоих (младенец)

нет

Нравится Ответить