настя
nassi888
настя·В ожидании первенца
post image

Девчат добрый день🙋! Можно кушать семгу Малосоленую?

7

Комментарии

anna_kvrzhnkh
Анна·В ожидании первенца

Захотелось😋😋😋

Нравится Ответить
littleprincessmom
Злата·В ожидании первенца

Я ем:)

Нравится Ответить
lnk90
Elena·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Отеки могут быть. У меня все с этого и началось. К концу беременности как бочка ходила

Нравится Ответить
nassi888
настя·В ожидании первенца

@erina я знаю мы сами делаем ее

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Солёное можно немного. Особенно если отеков нет. А так советую солить самим. На кг рыбы 1 ст ложка сахара и 2 ст ложки соли. Можно меньше. Натираете и под пресс в холодильник. Через несколько дней она просто во рту тает, не сравнится с покупной

Нравится Ответить
zvezdo4ka14

Я ела, но зная что она свежая. Со 2 триместра сами солили.

Нравится Ответить
nassi888
настя·В ожидании первенца

@alenapopova нет

Нравится Ответить
alenapopova
Алена·В ожидании первенца

Сёмга и форель с/ с как правило , очень долго лежат в супермаркетах . При чем , это искусственные выращенные особи . Лучше не буду писать , как это происходит и сколько им дают антибиотиков . Я к чему - выбор за каждой из нас. Сейчас можно выбрать в магазинах нерку, к примеру, осеннего улова - хорошая дальневосточная красная рыба и засолить . Спокойно наслаждаться , зная , что ты добавила туда только соль/ перец/ масло/ Сахар . Надеюсь , аппетит не испортила !🌹🌹🌹🌹🌹☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Нравится Ответить
kristinatapaeva
Кристина·В ожидании первенца

Вкуснятина

Нравится Ответить
nassi888
настя·В ожидании первенца

@nika_takovaya 😂

Нравится Ответить
nika_takovaya
Ника·В ожидании первенца

@tatiana100, интересно вас учили, если путаете листериоз, сальмонеллу и токсоплазмоз :) во всех случаях разные возбудители опасности. Докажите хоть статьёй какой-нибудь научной из гугла, ато на словах как-то пока не очень убедительно 😂 ( я не злобно, я троллю 🙈😂😂🙆🏻)

Нравится Ответить
nassi888
настя·В ожидании первенца

@sweetmama1989 меня вот только сейчас потянуло,так вкусно))!🍴

Нравится Ответить
tatiana100
Татьяна·В ожидании первенца

@nika_takovaya

И рыба сырая тоже, а так же сырые яйца и не пастеризованное молоко. В мединституте нас этому учили хорошо)

Нравится Ответить
olga22
Ольга·В ожидании первенца

@nassi888 ну и на здоровье))я аж слюной подавилась,но мне незя(

Нравится Ответить
nassi888
настя·В ожидании первенца

@olga22 нет отеков пока нету 😺

Нравится Ответить
missing640user

Я ей объедалась! Солила сама. Брала рыбину целую и всю в засолку 😊 оооооочень любила в первом и втором триместре

Нравится Ответить
nassi888
настя·В ожидании первенца

@nika_takovaya ахах))😂😂😂

Нравится Ответить
olga22
Ольга·В ожидании первенца

если нет отеков,почему нет

Нравится Ответить
nika_takovaya
Ника·В ожидании первенца

@tatiana100, причём тут токсоплазма и рыба? Вот зачем пугать, если не знаете) токсоплазма- это кошки, сырое мясо и почва.

Нравится Ответить
nassi888
настя·В ожидании первенца

@parasola Все пошла кушать спасибо, а люди то да, говорят ,говорили и будут говорить😘

Нравится Ответить
tatiana100
Татьяна·В ожидании первенца

Если в крови нет IgG к токсоплазме, то лучше не рисковать. И суши с сырой рыбой, кстати, в таком случае тоже нельзя. И стейки слабой прожарки.

Нравится Ответить
veronika_vasileva
Вероника·В ожидании первенца

можно,это было моим ночным любимым лакомством )))сейчас прошло)

Нравится Ответить
parasola
екатерина·В ожидании первенца

@nassi888, никого не слушайте...всегда люди говорят))))

Нравится Ответить
jena_sadkova
Елизавета Садкова·Мама двоих (младенец)

Так сырую и не надо))а малосольную можно)

Нравится Ответить
nassi888
настя·В ожидании первенца

@id9757313 @jena_sadkova @parasola @paley Спасибо большое😘)! просто говорят что сырая рыба вот и не льзя даже в сушах🍱

Нравится Ответить
parasola
екатерина·В ожидании первенца

Можно есть все!!!!

Нравится Ответить
paley
paley·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Кушайте на здоровье

Нравится Ответить
id9757313
Инна·В ожидании первенца

Даже нужно очень полезная рыбка, только в умеренном количестве😊

Нравится Ответить
sumisirum
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Прекрасный завтрак)))

Нравится Ответить
jena_sadkova
Елизавета Садкова·Мама двоих (младенец)

Конечно)))почему нет то)))

Нравится Ответить