Зарина
zarinchik_mom
Зарина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, мама работает в детской поликлинике и вот, какие случаи у них бывают...Эту булавку достала из ноздри у двухлетнего ребенка лор-врач. Булавка вся черная и начала гнить, потому что пролежала там около 4 месяцев, ребенок ни на что не жаловался и не говорил, что засунул в нос, родители заметили неприятный запах из носа и пришли к врачу. Будьте осторожны, всем де кам здоровья!

3

Комментарии

kcehur
КсеНоH·Мама сына-младенца

Жесть😳😬😬😬

Нравится Ответить
luda2509

Ппц😳😁😁😁

Нравится Ответить
zarinchik_mom
Зарина·Мама двоих (младенец)

@mary_mama22 глубоко ушла(( говорят хорошо что не раскрылась, тогда б вообще 😱😨

Нравится Ответить
marymom2
Мария·В ожидании первенца

ужас! она ведь такая большая, как же они не увидели?!

Нравится Ответить
i_believe_i_can_fly
Аля·Мама сына-младенца

😱😱😱😱😱

Нравится Ответить
b.tatiana888

😳😳😳😳

Нравится Ответить
ekaterina_baeva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Кошмар какой ...

Нравится Ответить