Есения🙋🏽
esia.aaa
Есения🙋🏽·В ожидании первенца

Девули, подскажите кто шарит, чем курантил Н25 отличается от курантила Н75, как понимает мой беременный мозг - дозировка? Врач прописала Н75, а у подруги есть Н25😬

Комментарии

esia.aaa
Есения🙋🏽·В ожидании первенца

@katerina911, уже поняла, спасибо😉

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·Мама сына-младенца

В 75 дозировка больше

Нравится Ответить
esia.aaa
Есения🙋🏽·В ожидании первенца

@olya900, спасибо, 6 табл в день😹😹😹🙈

Нравится Ответить
olya900
ольга·В ожидании первенца

все правильно дозировкой! можите пить свои 25, по 3 таблетки за раз.

Нравится Ответить
esia.aaa
Есения🙋🏽·В ожидании первенца

@aaaisha, @lilis_kiss спасибо огромное☺️💐💐

Нравится Ответить
lilis_kiss
Лилия·В ожидании первенца

я узнавала у врача ,что буква N роли не играет,а вот 25 и 75 это дрзировка

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·В ожидании первенца

дозировка. по 3 таблетки для вашей дозировки 25го надо выпивать

Нравится Ответить