Виктория
vikulya1994
Виктория·Мама сына-младенца

Девченки привет!!!!Подскажите кто как лечил диатес у ляличек своих?!

Комментарии

alenaovs
Алёна·Мама сына (1 год)

нам хорошо скин кап помогает и цикопласт

Нравится Ответить
elenka381
Елена·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@vikulya1994 ну если разово сорвались, то пройдет даже если не мазать:)))))

Нравится Ответить
vikulya1994
Виктория·Мама сына-младенца

@elenka381 да я все это время соблюдала диету,а тут блин сорвалась и кекс съела вот у сыночка и высыпало

Нравится Ответить
vikulya1994
Виктория·Мама сына-младенца

я вот тоже слышала что Бепантен помогает хорошо, сегодня попробую обязательно

Нравится Ответить
elenka381
Елена·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

единственное существующее лечение это диета, исключение всех аллергенов. все мази, таблетки и капли лишь убирают временно симптомы. при соблюдении диеты к трем годам уйдет совсем, если не исключать аллергены то возможно затянется на всю жизнь. моему сыну 2,5 года, с 1 мес с диатезом мучаемся, сейчас уже почти нет высыпаний и кушаем почти все)))

Нравится Ответить
viktoria355
виктория·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

бепантеном мазали, нам ещё одну мазь приписывали (непомню название) она на травах, нам от неё только хуже стало. а вот бепантен оч помог

Нравится Ответить
nasyimot28
Анастасия·Мама сына-младенца

мы зиртек даем ,иногда адвантаном мажу ,ну им в самых серьезных случаях.

Нравится Ответить
seeya90
Сияна·Мама дочки-младенца

послушаю, такая же беда

Нравится Ответить