Настасья
goodnight
Настасья·Мама дочки-младенца

Девочки, Владивосток! У кого есть проверенные люди, через которых можно сделать медКомиссию на работу( с беременностью 1 месяц)! Заранее спс!

2

Комментарии

goodnight
Настасья·Мама дочки-младенца

@polina.p, спасибо!

Нравится Ответить
polina.p
Полина·В ожидании первенца

Я делала в лотосе, попросила администратора чтобы беременность никак не отмечалась, даже флюрографию проставили

Нравится Ответить