Ксения Сержантова
kcu1993
Ксения Сержантова·В ожидании первенца

Девочки хэлп!!! Пробка отошла две недели назад. Срок почти 40 недель. Сейчас стояла готовила, и извините, что то прям выходить стало коричневого цвета, не сказать что в большом количестве, но ежедневка не спасла меня. Больше никаких ощущений. Ни тянет, ни колит ни болит! Что может быть??

Комментарии

kari_kari
Karisha·Мама сына-младенца

У меня так было, на след день родила. Поезжайте в роддом, пусть вас посмотрят.

Нравится Ответить
to4ka
Марина·Мама троих детей

у меня так было в эту беременность. оказалось я рожать начала. так шейка отреагировала

Нравится Ответить
nastyan318
Настя·В ожидании первенца

Все равно лучше подстраховаться и в род.дом,пусть посмотрят😔

Нравится Ответить
kcu1993
Ксения Сержантова·В ожидании первенца

@nastyan318, это на кровь то даже не похоже 😑😑😑

Нравится Ответить
kcu1993
Ксения Сержантова·В ожидании первенца

@sugar-tasty, @kiosya девочки, меня в прошлый раз в роддом отвезли т там мне сказали, что это пробка😶😶😶

Нравится Ответить
kiosya
Юлия·В ожидании первенца

да лучше в больницу ехать, там точно все скажут, пробка или что то другое. срок то уже хороший ))))

Нравится Ответить
sugar-tasty
Елена·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Может две недели назад была не пробка, а именно счс она!!!)))

Нравится Ответить
nastyan318
Настя·В ожидании первенца

В больницу езжайте,там посмотрят.а лучше скорую вызовите,скажите,что кровит.

Нравится Ответить