альмира
almira8609
альмира

Девочки доброе утро!!!скажите пожалуйста где можно заплатить штраф ПДД и чтобы сразу сняли? Цон или в дорож полиции?

1

Комментарии

karlitta755
Карла·Мама троих детей

@almira8609, спасибо

Нравится Ответить
almira8609

@lyailim_, @aida-bau спасибо девочки за подсказку

Нравится Ответить
almira8609

@karlitta755, на егов

Нравится Ответить
karlitta755
Карла·Мама троих детей

Кто подскажет где можно посмотреть штрафы?

Нравится Ответить
aida-bau
Аида·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я платила в гаи на Жанажол 6. Там же квитанции отдаешь гаишнику, он снимает

Нравится Ответить
markhabat
Мархабат ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

У гаи свой цон же

Нравится Ответить
lyailim_
lyailim·Мама дочки-младенца

В любом цоне, сейчас там аппараты специальные стоят. Я недавно платила, и сразу снялись штрафы. Можете там же проверить

Нравится Ответить