Мария
mashuly80
Мария·Мама двоих (младенец)

Какой педиатр лучше: отзывы о Филатовой Г.М. в УГМК?

Доброе утро) девочки кто нить был в УГМК у педиатра Филатовой Галины Михайловны? Как она вам? Или может кого то другого посоветуете!

1

Комментарии

mashuly80
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем и крепкого здоровья@alenaovs @elenat @spasatelnica

Нравится Ответить
spasatelnica
spasatelnica·Мама двоих (младенец)

@mashuly80 на здоровье) не болейте)

Нравится Ответить
elenat
Елена·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Мы наблюдаемся с рождения! Отличный врач!

Нравится Ответить
alenaovs
Алёна·Мама сына (1 год)

а мы к Яковлевой Елене Николаевне ходим, очень нравится, она нас два раза очень грамотно от кишечной инфекции вылечила. Она у них ещё и на детской скорой работает

Нравится Ответить
mashuly80
Мария·Мама двоих (младенец)

Значит моя интуиция меня не подвела)) а то я на сайте выбирала к кому записываться!! Спасибо@spasatelnica надеюсь и нам она понравится.

Нравится Ответить
spasatelnica
spasatelnica·Мама двоих (младенец)

мы у неё наблюдаемся) нравится. все по делу ни чего лишнего не назначает

Нравится Ответить