Алёна
alenochka90
Алёна·В ожидании первенца

девченки ни кто не продает красивый уголок в конверт для выписки?☺

Комментарии

viktoria_eksner
Viktoria Eksner·Мама дочки-младенца

И я в записях пост)

Нравится Ответить
elenoraprekrasnaya27
Елена·Мама дочки-младенца

могу сшить не дорого и красиво как пожелаете)

Нравится Ответить
deya
Юля·Мама сына-младенца

Я🙂 есть в записях пост!

Нравится Ответить