Анна
_annette_
Анна·В ожидании первенца
post image

Всем доброе утро, девчули😊

(Понравилась мне эта запись вк)

Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете))

5

Комментарии

ignatenkoalina
Алина·В ожидании первенца

@vy, точно точно!

Нравится Ответить
_annette_
Анна·В ожидании первенца

@vy , да, по себе знаю, как забеременела . есть особенные , что печально очень .

Нравится Ответить
vy
Яна·В ожидании первенца

Сейчас увы, друзья познаются в радости.... Если у вас все хорошо, то они захлёбываются собственной завистью...

Нравится Ответить