Aidana
ayana2015
Aidana·Мама дочки-младенца
post image

Каталки в Играйке. цены в внизу комментариях. Везде такие цены, или можно найти по дешевле? ????

Комментарии

ya_ya_ya_ya_ya
Д. ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ayana2015
Aidana·Мама дочки-младенца

@cherkasskayaaa это в Караганде .

Нравится Ответить
aish858
Айшолпан·Мама двоих (младенец)

мы в смолле 5ый за 7000 брали.

Нравится Ответить
asssem

играйка ,которая на туристе?

если да,то прям напротив магазин детских игрушек ,там дешевле намного)

Нравится Ответить
dastanshyryn
dastanshyryn·Мама дочки-младенца

detkam.asia.kz посмотрите

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·Мама сына-младенца

Мы купили за 20,и то со скидкой))

Нравится Ответить
nikol_117
Ольга·Мама двоих (младенец)

что-то правда цены кусаются!😕

Нравится Ответить
ayana2015
Aidana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ayana2015
Aidana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ayana2015
Aidana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ayana2015
Aidana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ayana2015
Aidana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить