happymoooom
happymoooom
happymoooom·Мама дочки-младенца

девочки всем доброй ночи, прошло 7 месяцев после КС, на днях начались выделения светло-розовые, может уже ждать месячных??

Комментарии

happymoooom
happymoooom·Мама дочки-младенца

@motherofzhanaiym @princess.mother спасибо за отзыв) значит ждемс!!

Нравится Ответить
princess.mother

У меня тоже кс, месячные начались с 6 месяца

Нравится Ответить
yazlyuka
Счастливая мама·Мама дочки (1 год)

у меня с 4 мес.начались. тоже КС. у всех по разному. возможно и месячные

Нравится Ответить