Сагибат💃🏻
gsagibat
Сагибат💃🏻·В ожидании первенца

Девочки🆘‼️‼️‼️ Сегодня ходила по магазинам, искала на выписку вещи, особо ничего не понравилось. Купила конверт Brums и боди майорал. Расскажите до мелочей что нужно по минимуму из одежды на первое время😑😑 и что вы взяли (фото) 🙏🙏🙏🙏😩😩😩😩😩

4

Комментарии

gsagibat
Сагибат💃🏻·В ожидании первенца

@bobos, ну клёво 👌. Видела подобные

Нравится Ответить
bobos
Aida·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

@gsagibat, в комплект входит полотенце, одеяло, 2шапочки, 2 слюнявчика, царапки, 2 штаны, носочки, 2 боди, один комбензончик, две кофточки, 2 платочка, 2 распашонки, и поясок на живот.

Нравится Ответить
bobos
Aida·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

@gsagibat, здесь 20, за 4тыс

Нравится Ответить
havashka
havashka·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Красивые 😍

Нравится Ответить
gsagibat
Сагибат💃🏻·В ожидании первенца

@bobos, почем такой? И сколько предметов?

Нравится Ответить
bobos
Aida·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

@gsagibat, на Ирчи в магазине "медвежонок", я и на первого брала, на первое время его вполне хватает, и все предусмотрено)

Нравится Ответить
gsagibat
Сагибат💃🏻·В ожидании первенца

@bobos, а где вы брали?

Нравится Ответить
gsagibat
Сагибат💃🏻·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gsagibat
Сагибат💃🏻·В ожидании первенца

Спасибо всем💋

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама дочки-младенца

На выписку было платье и сверху одеяло

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама дочки-младенца

Пеленки тонкие и плотные, одеяло, боди, колготки, тонкие комбинезоны, платки, шапки, носки, полотенце. Вроде все

Нравится Ответить
bobos
Aida·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
bobos
Aida·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

Возьмите готовый комплект)

Нравится Ответить
paisha

Я брала aziz бейби большую каробку с двумя яшичками там всё по две паре и одияльцо тонкое,две большие пелёнки для пеленания дома,махровые колготки 2шт,боди 2шт,носочки 1шт в каробке еще пара была,две касыночки триуголки, бутылки для воды и смеси, соска с держателем, шапочка одеяло и лентачка с бантиком на выписку

Нравится Ответить
havashka
havashka·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Сфоткайте что вы купили на выписку @gsagibat ))

Нравится Ответить
rashida05
😊😊😊·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Я еще ничего не взяла . Рано

Нравится Ответить
rashida05
😊😊😊·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Пеленки ,боди , слипы,штанишки , самое удобное на первое время

Нравится Ответить