девочки которые получают молочку: у меня у ребенка аллергия смесь ЗМК, может кому-нибудь нужна она? отдавала бы за такой же обмен на молоко, творог или кефир от того же ЗМК
А так мой ребёнок из молочки пьёт только молоко, из всего остального я готовлю)
Вряд ли кто-то согласится на обмен молока или кефира, его можно и самим пить, плюс из кефира получаются отличные оладьи)
@valerianka понятно)