Йолдыз Шагитова
missmersy
Йолдыз Шагитова·Мама дочки-младенца

девочки которые получают молочку: у меня у ребенка аллергия смесь ЗМК, может кому-нибудь нужна она? отдавала бы за такой же обмен на молоко, творог или кефир от того же ЗМК

Комментарии

missmersy
Йолдыз Шагитова·Мама дочки-младенца

@valerianka понятно)

Нравится Ответить
valerianka
Валерия·Мама сына (1 год)

@missmersy, Нам уже 1,3 смесь не получаем)

Нравится Ответить
sabik
sabik·Мама троих детей

Из смеси кстати блины классные получаются 😋👍

Нравится Ответить
missmersy
Йолдыз Шагитова·Мама дочки-младенца

@valerianka а смесь куда деваете?

Нравится Ответить
missmersy
Йолдыз Шагитова·Мама дочки-младенца

@lays ново савиновский. квартал

Нравится Ответить
lays
lays·Мама троих детей

Какой район?

Нравится Ответить
valerianka
Валерия·Мама сына (1 год)

А так мой ребёнок из молочки пьёт только молоко, из всего остального я готовлю)

Нравится Ответить
missmersy
Йолдыз Шагитова·Мама дочки-младенца

@valerianka мало ли)

Нравится Ответить
valerianka
Валерия·Мама сына (1 год)

Вряд ли кто-то согласится на обмен молока или кефира, его можно и самим пить, плюс из кефира получаются отличные оладьи)

Нравится Ответить