Юлия
uleta2006
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, всем привет.

Интересуют отзывы касаемо роддома 4 в москве, на ул новаторов.

Буду всем откликнувшимся благодарна)))

1

Комментарии

maria_baklanova
Maria·Мама сына-младенца

Почитайте историю родов @aleksandra90

Нравится Ответить
sashkinaya
Евгеша·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

рожала там по контракту 2014.. про роды плохого особо не скажу и закончилось все экс... а вот детская реанимация просто пи..ц!!!! особенно ее заведующая тварь (простите) если бы ни этот рд нас бы не направили в больницу.. ребенку 10 дней капали какие то витамины.. все ручки и ножки в синечках.. в больнице в шоке были, что здорового большого малыша кололи глюкозой заместо антибиотика 5 дней и все ок! и нас бы выписали из рд как и всех на 5 день, а не из больницы! я на нервах молоко потеряла..

Нравится Ответить
regishik
Регишик ·В ожидании первенца

На Джамаспишвили вы не первая жалуетесь..(тоже слышала такое про нее

Нравится Ответить
personellity
Nelli·В ожидании первенца

У меня, к сожалению, плохой опыт посещения роддома на Новаторов.. несколько лет назад оказалась там с угрозой, но врач - гинеколог Джамаспишвили все проморгала, заведующий Узи Кореев был крайне груб, ибо торопился домой, нашёл сердцебиение на !!!3 неделе и написал хорошее заключение, на основании которого - "вас надо бы положить, но узи хорошее" - врач отпустила домой. Итог тогда оказался печален:((( С тех пор испытываю жуткое недоверие к этому месту, хотя, по иронии судьбы, сама в нем родилась. Очень надеюсь, что мой случай - исключение, и всем остальным там помогают!

Нравится Ответить
regishik
Регишик ·В ожидании первенца

Я наблюдаюсь,мне нравится.пока сдала анализы,прошла кое каких врачей. Узи делал Лазукин В.П. Очень подробно все рассказал,фото сделал на скрининге,спросил почему муж не зашёл.вообщем пока все очень нравится.

Нравится Ответить
shagina
Аnastasiya·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

рожала там,без платно, правда 11 лет назад ))

сначала лежала 6 дней,потом 3 дня после родов. очень довольна, готова была рожать в любую смену, все милые вплоть до удорщиц. надеюсь столо ещё лучше.

Нравится Ответить