Айгерим
aigerim91
Айгерим·В ожидании первенца

Девочки все добрый вечер , подскажите пожалуйста что можно выпить , видимо я заболеваю гриппом , посоветовали гриппостад в аптеке , а сейчас звоню своему врачу , она говорит не желательно , я в замешательстве ) что мне делать ?

Комментарии

alina331

я пила фарингосепт отлично помогает,незнаю я пила гриппостад можно его пить 3 раза в день и грипп как рукой сойдет)или по бабкшкиному рецепту молоко горячее туда чеснок через чесночницу подождать 10 минут добавить мед и пить в горячем виде очень хорошо помогает))

Нравится Ответить
twiks
Айгуль·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aigerim91
Айгерим·В ожидании первенца

Спасибо за советы , переживаю 😞

Нравится Ответить
adina777
adina·В ожидании первенца

конечно ваш врач прав...Им то че в аптеке лишь бы продать...кушайте чиснок,лук,чай пейте по больше с малиной если есть или с медомчиснок прям нюхайте он убивает бактерии

Нравится Ответить
yuliya193
Юлия·В ожидании первенца

инсти можно беременным, он на травах

Нравится Ответить
aikach
Айгерима·В ожидании первенца

выпила обычный инсти, ничего страшного. Зато не заболела

Нравится Ответить
ainaz2014
Айгерим·Мама троих детей

Можно и для взрослых и по больше воду пейте.

Нравится Ответить
aigerim91
Айгерим·В ожидании первенца

Блин а детского то нету дома , только для взрослых

Нравится Ответить
zhanna001
Zhanna·В ожидании первенца

инсти чай детский

Нравится Ответить