Екатерина
mika009
Екатерина·В ожидании первенца

девочки у когонибудь была преждевременная отслойка на сроке 32 недели!?как все закончилось!?

1

Комментарии

zhe359
Евгения·Мама дочки (1 год)

У меня 35,5 недель, прокесарили, все хорошо, доченьке год)

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

на 35 нед была почти полная отслойка плаценты

Нравится Ответить
kristinatuprikova
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

У мамы моей была. Прокесарили и сестре сейчас 10 лет уже.

Нравится Ответить