олеся
olesik82
олеся·Мама подростка

девочки,может кто недорого продает диван в хорошем состоянии.(желательно с нишей для белья).очень нужно.но не бабушкин вариант совсем.

1

Комментарии

marry.christmas
Маша·Мама сына-младенца

можно фото?

Нравится Ответить
viola79
Виолетта·В ожидании первенца

Добрый день. Мы хотим продать диван. Покупали в граде за 12 000 000, но тогда курс был в р-не 13000 вроде бы за доллар. В идеальном состоянии. Могу фото его скинуть. Продаем конечно же намного дешевле чем брали. С нишами для белья

Нравится Ответить