🌸🌸🌸Юлия🌸🌸🌸
julia9777
🌸🌸🌸Юлия🌸🌸🌸·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Девчонки привет! Подскажите пожалуйста может кто знает, слышал, а может кому то делали КС в МиД хорошего доктора и акушерку,скоро ложусь, жутко боюсь, хотя КС уже второе)))

1

Комментарии

julia9777
🌸🌸🌸Юлия🌸🌸🌸·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

А может ещё анастезиолога подскажите)))???

Нравится Ответить
julia9777
🌸🌸🌸Юлия🌸🌸🌸·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Спасибочки ))))

Нравится Ответить
figznaetkto
Вика·Мама дочки-младенца

Киселева или Латникова (зав патологии). Киселева делала девочке кс, на след день эта девочка уже к нам в палату потрындеть прибежала)

Нравится Ответить