🎀Мария💝🎀
mariya68
🎀Мария💝🎀·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
post image

Девочки сдала анализ,завтра записана к врачу,а сегодня хотелось узнать кто понимает,кто сталкивался сильно страшно или...???

Комментарии

mariya68
🎀Мария💝🎀·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@annet13, @krisanika @oluhonohek11 @sashylkaa до этого сдавала ( на ранних сроках) такого не было,а щас пошли сдвиги,вот и переживаю...все-равно спасибо,немого успокоили,а завтра к врачу посмотрим,что скажет...)

Нравится Ответить
sashylkaa
Sashylka·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Скорее всего пропишут курантил

Нравится Ответить
krisanika
Ника·В ожидании первенца

Мне кажется не критичные отклонения совсем.

Нравится Ответить
oluhonohek11
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Во время бер. Состав крови значительно меняется, здесь есть отклонения от нормы, не критично

Нравится Ответить
an_434
Анна·В ожидании первенца

а в чем страх? все в пределах нормы, есть небольшие сдвиги, но это совсем небольшие...четкие нормы тоже сложно определить...на мой взгляд у вас все хорошо

Нравится Ответить